Socken mit flauschigem Stoff und bedruckbarem Etikett
Code: 43666
Verleihen Sie mit unseren Socken einen unternehmerischen Touch. Sie sind aus flauschigem Stoff. Ihr Markenlogo wird auf das aktivierte Etikett gedruckt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Socken)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kuschelige Socken aus flauschigem Gewebe
Diese weichen Socken bieten Ihnen an kühlen Tagen ein besonders angenehmes Tragegefühl. Das Material umschließt Ihre Füße zuverlässig und wärmt sie im Alltag oder gemütlich zu Hause. Durch die sorgfältige Verarbeitung genießen Sie jederzeit unbeschwerte Schritte und einen hohen Laufkomfort.
Hauptmerkmale
- Flauschige Struktur für mehr Wärme
- Anpassbares Etikett am Bündchen
- Paarweise in einer Kunststoffhülle verpackt
- Bequemer und sicherer Halt
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43666 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 8 x 39 cm |
| Gewicht: | 41 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6115 96 10 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 46 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.25 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
Sternförmiger Teelichthalter aus Glas
Ab: 0,89 €
-
Weihnachtliches Malset für Kinder mit bunten Wachsmalstiften
Ab: 0,63 €
-
Weihnachtlicher Kerzenhalter aus Holz mit Duftkerze für Kunden
Ab: 2,06 €
-
Kerzenhalter mit Stern-Design und Duftkerze mit Vanillearoma
Ab: 2,06 €
-
Klassische Weihnachtsmannmütze in verschiedenen Farben
Ab: 0,25 €