Bedruckbarer Rentier-Haarreif aus Polyester für Weihnachtsfeier
Code: 36795
Dieser Haarreif mit klassischem Rentiergeweih ist ein günstiges Kundengeschenk zu Weihnachten und ein Must-have für jede Party.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Das Accessoire, das auf Ihrer Weihnachtsfeier nicht fehlen darf
Wenn Sie die Weihnachtsfeier Ihres Unternehmens organisieren, darf dieses Accessoire auf keinen Fall fehlen. Denn was wäre eine Weihnachtsveranstaltung ohne die charakteristischen Rentier-Stirnbänder? Es handelt sich um ein Polyester-Accessoire mit schwarzem Stirnband und roten Hörnern. Außerdem kann es mit Ihrem Logo auf einem der beiden Hörner personalisiert werden, entweder durch Digital- oder Siebdrucktransfer.
Hauptmerkmale
- Weihnachtsstirnband
- Accessoire in Rentierform
- Sehr preiswert
- Hergestellt aus Polyester
- Personalisierbar mit Ihrem Logo auf den Hörnern
- Design mit schwarzem Stirnband und roten Hörnern
Was macht das Produkt so besonders?
- Es ist die ideale Ergänzung, um jede Weihnachtsfeier zu beleben.
- Ein originelles und anderes Detail, das Ihre Marke mit positiven Emotionen und Spaß in Verbindung bringt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36795 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 37 x 34.5 cm |
| Gewicht: | 7 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9505 10 90 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 60 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.095 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
Sternförmiger Teelichthalter aus Glas
Ab: 0,89 €
-
Weihnachtliches Malset für Kinder mit bunten Wachsmalstiften
Ab: 0,63 €
-
Weihnachtlicher Kerzenhalter aus Holz mit Duftkerze für Kunden
Ab: 2,06 €
-
Kerzenhalter mit Stern-Design und Duftkerze mit Vanillearoma
Ab: 2,06 €
-
Klassische Weihnachtsmannmütze in verschiedenen Farben
Ab: 0,25 €