Set mit 2 Untersetzern aus Akazienholz in Schneeflockenform
Code: 42911
Ausverkauft
Seien Sie diese Weihnachten bei Ihren Kunden zu Hause auf dem Tisch mit diesem Holzuntersetzer präsent. Dieser hat die Form einer Schneeflocke und kann mit Ihrem Logo bedruckt werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (In der Mitte)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Set mit 2 Topfuntersetzern aus Akazienholz. Motiv: Schneeflocke. Holz ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42911 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 22 x 1.5 cm |
| Gewicht: | 400 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4419 20 90 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 23.5 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.029 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
Sternförmiger Teelichthalter aus Glas
Ab: 0,89 €
-
Weihnachtliches Malset für Kinder mit bunten Wachsmalstiften
Ab: 0,63 €
-
Weihnachtlicher Kerzenhalter aus Holz mit Duftkerze für Kunden
Ab: 2,06 €
-
Kerzenhalter mit Stern-Design und Duftkerze mit Vanillearoma
Ab: 2,06 €
-
Klassische Weihnachtsmannmütze in verschiedenen Farben
Ab: 0,25 €