Keramiktasse mit aufgedruckten Schneeflocken und Bambusdeckel, 300 ml
Code: 49305
300-ml-Keramikbecher mit Schneeflocken-Weihnachtsmotiv. Erhältlich in matten rot-weißen Farbkombinationen. Der Bambusdeckel verleiht zusätzliche Eleganz.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Überraschen Sie Ihre Kunden mit der weihnachtlichen Keramiktasse mit Bambusdeckel
Diese elegante Keramiktasse mit einem Fassungsvermögen von 300 ml bringt festliche Stimmung an jeden Arbeitsplatz und Tisch. Sie ist in zwei schönen Farbkombinationen (Rot und mattes Weiß) erhältlich und mit einem stilvollen Schneeflocken-Design bedruckt. Der praktische Bambusdeckel sorgt nicht nur für einen edlen Akzent, sondern hält Ihre Heißgetränke auch länger warm. Ein wunderbares Jahresendgeschenk für Kunden und Mitarbeitende.
Hauptmerkmale
- Keramiktasse mit Fassungsvermögen von 300 ml
- Festliches Schneeflocken-Design in Rot und Mattweiß
- Inklusive Bambusdeckel zum Warmhalten von Getränken
- Ideal als stilvolles Weihnachts- oder Jahresendgeschenk
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49305 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | ø8.2 x 10.5 cm |
| Gewicht: | 410 gr |
| Material: | Keramik/ Bambus |
| Kapazität: | 300 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6912 00 25 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1440 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 47.5 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
Sternförmiger Teelichthalter aus Glas
Ab: 0,89 €
-
Weihnachtliches Malset für Kinder mit bunten Wachsmalstiften
Ab: 0,63 €
-
Weihnachtlicher Kerzenhalter aus Holz mit Duftkerze für Kunden
Ab: 2,06 €
-
Kerzenhalter mit Stern-Design und Duftkerze mit Vanillearoma
Ab: 2,06 €
-
Klassische Weihnachtsmannmütze in verschiedenen Farben
Ab: 0,25 €