Weihnachtspullover im festlichen Look Größe S M mit Logo
Code: 41060
Ausverkauft
Ein Klassiker in vielen Haushalten, der auch in Ihrer Firma präsent sein kann. Lassen Sie diese Weihnachtspullover mit Ihrem Logo bedrucken und verschenken diese.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Weihnachtspullover im lustigen Design. Acryl. Größe: S/M.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41060 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 67 x 51 x 64 cm |
| Gewicht: | 560 gr |
| Material: | Acryl |
| Kapazität: | 300 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6110 30 99 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 300 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 56 x 36 x 47 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.095 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
Sternförmiger Teelichthalter aus Glas
Ab: 0,89 €
-
Weihnachtliches Malset für Kinder mit bunten Wachsmalstiften
Ab: 0,63 €
-
Weihnachtlicher Kerzenhalter aus Holz mit Duftkerze für Kunden
Ab: 2,06 €
-
Kerzenhalter mit Stern-Design und Duftkerze mit Vanillearoma
Ab: 2,06 €
-
Klassische Weihnachtsmannmütze in verschiedenen Farben
Ab: 0,25 €