3-teilige Weihnachtsbaumdekoration aus Holz zum Ausmalen
Code: 36803
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Schachtel)

- Vollfarbdruck (Auf der Schachtel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Malen und färben Sie diese lustigen Weihnachtsdekorationen.
Weihnachtsartikel kommen immer gut an, besonders bei einem jungen Publikum. Dieses Set mit dekorativen Accessoires ist ideal für festliche Kampagnen und kreative Aktivitäten. Es enthält drei Holzanhänger mit Bändern zum Aufhängen, die individuell mit den enthaltenen Buntstiften gestaltet werden können. Die Motive umfassen Schneemann, Weihnachtsmann und Rentier und sorgen für weihnachtliche Stimmung. Geliefert in einer Kartonbox, die sich mit Ihrem Logo personalisieren lässt, wird dieses Set zu einem originellen und sympathischen Werbeartikel für die Feiertage.
Hauptmerkmale
- Set mit Weihnachtsdekorationen
- Enthält drei Holzteile
- Können mit Buntstiften bemalt werden
- Wird mit einem Set von 4 Buntstiften geliefert
- Die Teile haben Bänder zum Aufhängen
- Design von Rentier, Weihnachtsmann und Schneemann
- Fügen Sie Ihr Logo auf der Buntstiftbox hinzu
Was macht das Produkt so besonders?
- Ein originelles Geschenk, das darauf abzielt, die Kleinen in der Weihnachtszeit zu erobern.
- Die plastikfreie Herstellung unterstreicht das nachhaltige Image Ihres Unternehmens.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36803 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 12.2 x 9.4 x 1.4 cm |
| Gewicht: | 34 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4421 99 10 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 53 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.067 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 320 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
Sternförmiger Teelichthalter aus Glas
Ab: 0,89 €
-
Günstige Weihnachtsmannmütze im klassischen Stil bedrucken
Ab: 0,36 €
-
Weihnachtliches Malset für Kinder mit bunten Wachsmalstiften
Ab: 0,63 €
-
Weihnachtlicher Kerzenhalter aus Holz mit Duftkerze für Kunden
Ab: 2,06 €
-
Kerzenhalter mit Stern-Design und Duftkerze mit Vanillearoma
Ab: 2,06 €