Tasse im Weihnachtsstil mit Bambusdeckel 220 ml
Code: 41109
Ausverkauft
Weihnachtliche Tasse aus Borosilikatglas, verziert mit Baum und Schnee. Der Deckel aus Bambus ist bedruckbar und kann auch als Untersetzer verwendet werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Doming mit Harz (Auf dem Cover)
- Lasergravur (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Borosilikattasse mit Doppelwand und Bambusdeckel
Diese doppelwandige Tasse aus Borosilikatglas bietet ein Fassungsvermögen von 220 ml und eignet sich für den täglichen Einsatz. Das integrierte Design mit Baum im Inneren sorgt für eine besondere Optik. Die Doppelwand unterstützt die Isolierung und hält Getränke länger auf Temperatur. Der Bambusdeckel kann auch als Untersetzer verwendet werden. Da Bambus ein Naturmaterial ist, können Farbe und Struktur variieren.
Hauptmerkmale
- Borosilikattasse mit integriertem Baumdesign
- Doppelwandige Konstruktion für bessere Isolierung
- Fassungsvermögen 220 ml
- Bambusdeckel auch als Untersetzer nutzbar
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41109 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 11 x 10.7 x 11 cm |
| Gewicht: | 300 gr |
| Material: | Glas |
| Kapazität: | 220 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 37 91 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 720 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53.5 x 26.5 x 23.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
Sternförmiger Teelichthalter aus Glas
Ab: 0,89 €
-
Weihnachtliches Malset für Kinder mit bunten Wachsmalstiften
Ab: 0,63 €
-
Weihnachtlicher Kerzenhalter aus Holz mit Duftkerze für Kunden
Ab: 2,06 €
-
Kerzenhalter mit Stern-Design und Duftkerze mit Vanillearoma
Ab: 2,06 €
-
Klassische Weihnachtsmannmütze in verschiedenen Farben
Ab: 0,25 €