Tic-Tac-Toe-Spiel mit weihnachtlichen Figuren aus Kork
Code: 49299
Bestseller
Tic-Tac-Toe-Spiel aus Kork mit Spielfiguren in Form eines Tannenbaums und eines Sterns. Präsentiert im Baumwollbeutel mit Kordelzug, der als Spielbrett dient.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
70
-
140
-
350
-
700
-
1400
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Entdecken Sie den Charme von Drei gewinnt mit einzigartigen Spielsteinen und Baumwolltasche
Dieses charmante Drei-Gewinnt-Spiel (Tic-Tac-Toe) aus natürlichem und nachhaltigem Kork bringt festliche Stimmung auf den Tisch. Das Set enthält jeweils 5 weihnachtliche Spielfiguren in Baum- und Sternform. Der praktische Baumwollbeutel dient gleichzeitig als Spielbrett und sorgt dafür, dass alle Teile sicher aufbewahrt und leicht transportiert werden können. Ideal als umweltfreundliches und unterhaltsames Werbegeschenk.
Hauptmerkmale
- Drei-Gewinnt-Spiel aus natürlichem und nachhaltigem Kork
- Enthält 5 Spielfiguren in Baumform und 5 in Sternform
- Baumwollbeutel mit Kordelzug, der als Spielbrett dient
- Perfektes, umweltfreundliches Geschenk für die Weihnachtszeit
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49299 |
| Mindestbestellung: | 70 Stück |
| Größe: | 12.5 x 15.5 cm |
| Gewicht: | 13 gr |
| Material: | Kork |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9504 90 80 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 12000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 18 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 3.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
Sternförmiger Teelichthalter aus Glas
Ab: 0,89 €
-
Weihnachtliches Malset für Kinder mit bunten Wachsmalstiften
Ab: 0,63 €
-
Weihnachtlicher Kerzenhalter aus Holz mit Duftkerze für Kunden
Ab: 2,06 €
-
Kerzenhalter mit Stern-Design und Duftkerze mit Vanillearoma
Ab: 2,06 €
-
Klassische Weihnachtsmannmütze in verschiedenen Farben
Ab: 0,25 €