Gestrickte Weihnachtsmütze aus recyceltem Polyester mit Bommel
Code: 42901
Ausverkauft
Originelle Mütze im Weihnachtsstil. Leuchtend rote Farbe und mit einem Bommel an der Spitze. Ideal, um sich mit dieser lustigen Kopfbedeckung vor der Kälte zu schützen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sticken (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Weihnachtliche Strickmütze mit Bündchen und Bommel aus elastischem Acryl.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42901 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 20 x 23 cm |
| Gewicht: | 100 gr |
| Material: | Acryl |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6505 00 30 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 56 x 40 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.081 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
Sternförmiger Teelichthalter aus Glas
Ab: 0,89 €
-
Günstige Weihnachtsmannmütze im klassischen Stil bedrucken
Ab: 0,36 €
-
Weihnachtliches Malset für Kinder mit bunten Wachsmalstiften
Ab: 0,63 €
-
Weihnachtlicher Kerzenhalter aus Holz mit Duftkerze für Kunden
Ab: 2,06 €
-
Kerzenhalter mit Stern-Design und Duftkerze mit Vanillearoma
Ab: 2,06 €