Weihnachtsstrumpf zum Ausmalen mit Wachsmalstiften für Kinder
Code: 49295
Recycelter Weihnachtsstrumpf zum Ausmalen. Enthält fünf farbige Wachsmalstifte, eine Aufhängeschlaufe und hitzeversiegelte Oberfläche. Fördert Nachhaltigkeit.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
150
-
300
-
750
-
1500
-
3000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Verleihen Sie der Magie von Weihnachten Farbe mit unserem personalisierbaren Strumpf und den enthaltenen Wachsmalstiften
Dieser festliche Weihnachtsstrumpf besteht aus umweltfreundlichem RPET-Vliesstoff und ist mit einem ausdruckbaren, weihnachtlichen Ausmalmotiv versehen. Er bietet Kindern eine kreative Beschäftigung und fördert die festliche Stimmung. Im Lieferumfang sind fünf farblich sortierte Wachsmalstifte enthalten, mit denen die Socke individuell gestaltet werden kann. Dank des praktischen Aufhängebands lässt sie sich problemlos dekorieren.
Hauptmerkmale
- Festlicher Weihnachtsstrumpf aus nachhaltigem RPET-Vliesstoff
- Mit weihnachtlichen Motiven zum individuellen Ausmalen
- Inklusive 5 farbigen Wachsmalstiften
- Praktisches Band zum Aufhängen an Kamin oder Wand
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49295 |
| Mindestbestellung: | 150 Stück |
| Größe: | 20 x 29 cm |
| Gewicht: | 36 gr |
| Material: | RPET-Vliesstoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9505 10 90 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 7200 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 20 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
Sternförmiger Teelichthalter aus Glas
Ab: 0,89 €
-
Weihnachtliches Malset für Kinder mit bunten Wachsmalstiften
Ab: 0,63 €
-
Weihnachtlicher Kerzenhalter aus Holz mit Duftkerze für Kunden
Ab: 2,06 €
-
Kerzenhalter mit Stern-Design und Duftkerze mit Vanillearoma
Ab: 2,06 €
-
Klassische Weihnachtsmannmütze in verschiedenen Farben
Ab: 0,25 €