Günstiger Eiskratzer mit Bürste als Werbegeschenk bedrucken
Code: 37644
In kalten Gegenden, in denen es häufig schneit, ist ein Eiskratzer als Werbegeschenk mit Logo unabdingbar.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Eiskratzer aus Kunststoff mit Handfeger.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37644 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 40 x 7 x 10 cm |
| Gewicht: | 118 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9603 90 99 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2020 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 46 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.047 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 80 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sonnenblende für das Auto mit UV Beschichtung als Schirm faltbar
Ab: 8,46 €
-
Set mit 2 bedruckten Sonnenblenden für Autohändler
Ab: 1,15 €
-
Handyhalterung für Auto-Lüftung, 360 Grad drehbar mit Logo
Ab: 1,10 €
-
Eiskratzer mit Parkuhr bedrucken als Werbegeschenk
Ab: 0,90 €
-
Auto-Notleuchte mit verschiedenen Leuchtmodi zum Verschenken
Ab: 4,17 €
-
Neonfarbene Sicherheitsweste mit Reflektor-Streifen als Werbeartikel
Ab: 2,46 €