Aluminiumbecher in Metallic-Farben, Fassungsvermögen 540 ml
Code: 43417
Becher aus Aluminium, der Ihren Firmenveranstaltungen ein eleganteres und besonderes Aussehen verleiht. Erhältlich in verschiedenen Metallic-Farben.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Aluminiumbecher 540 ml in verschiedenen Farben
Dieser Aluminiumbecher mit 540 ml Fassungsvermögen eignet sich für verschiedene Anlässe im Alltag oder bei Veranstaltungen. Die metallische Oberfläche verleiht ihm eine moderne Optik. Er ist in unterschiedlichen Farben erhältlich und wird in einer stabilen Box geliefert, die den Transport erleichtert.
Hauptmerkmale
- Aluminiumbecher mit 540 ml Fassungsvermögen
- In verschiedenen metallischen Farben erhältlich
- Moderne Optik mit robuster Verarbeitung
- Geliefert in Kraft Design Box
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43417 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | ø9.2 x 21.4 cm |
| Gewicht: | 85 gr |
| Material: | Aluminium |
| Kapazität: | 540 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7615 10 80 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 46 x 52 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.12 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Trinkbecher aus Stahl mit transparentem Deckel, 350 ml
Ab: 2,91 €
-
Trinkbecher mit Aufdruck aus recyceltem Kunststoff mit Logo, 300 ml
Ab: 1,66 €
-
Auslaufsicherer Becher aus recyceltem Edelstahl mit Deckel, 300 ml
Ab: 5,37 €
-
Wiederverwendbarer Kunststoffbecher ohne BPA für Festivals, 250 ml
Ab: 0,44 €
-
BPA-freier Mehrwegbecher für Events, 330 ml
Ab: 0,54 €
-
Graviertes Trinkglas wiederverwendbar 300 ml
Ab: 1,66 €