Elegantes Glas für Events gravieren lassen, 420 ml
Code: 38436
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Personalisiertes 420 ml Glas, um Ihre Marke mit jedem Schluck hervorzuheben
Wiederverwendbares Glas, präsentiert in einer eleganten Geschenkbox. Mit einem Fassungsvermögen von 420 ml ist dieses Glas ideal für jedes Getränk. Sein Design ermöglicht es, es mit dem Logo Ihres Unternehmens zu personalisieren, wodurch es sich hervorragend für Werbeaktionen eignet. Außerdem ist es mikrowellen und spülmaschinengeeignet, was den täglichen Gebrauch und die Pflege erleichtert. Als Bestseller steht es für Qualität und Zufriedenheit. Erwägen Sie den Einsatz bei Firmenveranstaltungen oder als Teil eines Willkommenspakets für Mitarbeitende.
Hauptmerkmale
- Wiederverwendbares Trinkglas mit einem Fassungsvermögen von 420 ml
- Für Mikrowelle und Geschirrspüler geeignet, ideal für das Büro
- In Geschenkverpackung präsentiert, perfekt zur Personalisierung mit Ihrem Logo
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38436 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø6 x 10.5 cm |
| Gewicht: | 239 gr |
| Material: | Kristall |
| Kapazität: | 420 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2021 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1152 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55.6 x 37.4 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.054 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.42 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 48 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Graviertes Trinkglas wiederverwendbar 300 ml
Ab: 1,66 €
-
Wiederverwendbares Schnapsglas aus Glas 28 ml
Ab: 0,81 €
-
Set mit 2 Weingläsern mit Logo 200 ml
Ab: 5,98 €
-
Wiederverwendbares Glas graviert 300 ml
Ab: 1,73 €
-
Glasbecher mit auslaufsicherem Deckel und Glasstrohhalm, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Glas in Becherformat mit Bambus-Schraubdeckel und Strohhalm, 450 ml
Ab: 3,13 €