Wiederverwendbares Glas graviert 300 ml
Code: 40208
Zählen Sie auf diese Glasbecher als Werbegeschenk, um sie in Ihrer Einrichtung, wie eine Bar oder ein Restaurant oder einfach für das Büro, zu haben.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wiederverwendbares Trinkglas. Füllmenge: 300 ml.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40208 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø8 x 12.4 cm |
| Gewicht: | 285 gr |
| Material: | Kristall |
| Kapazität: | 300 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 37 99 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43.5 x 18 x 28.6 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.022 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.98 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Graviertes Trinkglas wiederverwendbar 300 ml
Ab: 1,66 €
-
Elegantes Glas für Events gravieren lassen, 420 ml
Ab: 1,93 €
-
Wiederverwendbares Schnapsglas aus Glas 28 ml
Ab: 0,81 €
-
Set mit 2 Weingläsern mit Logo 200 ml
Ab: 5,98 €
-
Glasbecher mit auslaufsicherem Deckel und Glasstrohhalm, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Glas in Becherformat mit Bambus-Schraubdeckel und Strohhalm, 450 ml
Ab: 3,13 €