Recyceltes Glas mit Logo 420 ml
Code: 41073
Eine nachhaltige Alternative für das Büro oder zu Hause, denn dieser Glasbecher ist recycelt und kann mit Ihrem Logo bedruckt werden. Er kann wiederverwendet werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Recyceltes Trinkglas. Füllmenge: 420 ml.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41073 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø7 x 10 cm |
| Gewicht: | 250 gr |
| Material: | Glas |
| Kapazität: | 420 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 37 99 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1080 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 28.5 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.031 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Graviertes Trinkglas wiederverwendbar 300 ml
Ab: 1,66 €
-
Elegantes Glas für Events gravieren lassen, 420 ml
Ab: 1,93 €
-
Wiederverwendbares Schnapsglas aus Glas 28 ml
Ab: 0,81 €
-
Set mit 2 Weingläsern mit Logo 200 ml
Ab: 5,98 €
-
Wiederverwendbares Glas graviert 300 ml
Ab: 1,73 €
-
Glasbecher mit auslaufsicherem Deckel und Glasstrohhalm, 300 ml
Ab: 1,93 €