Edelstahlbecher für Picknick bedrucken oder gravieren, 350ml
Code: 45408
Edelstahlbecher, die mit Ihrem Logo bedruckt werden können, eine sehr empfehlenswerte Alternative für Ausflüge und andere ähnliche Anlässe.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf einer Seite)
-
2 Farbig (Auf einer Seite)
-
3 Farbig (Auf einer Seite)
-
4 Farbig (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Edelstahlbecher zum besten Preis
Edelstahlbecher mit 350 ml Fassungsvermögen und doppelter Wand (Innenwand aus Edelstahl 304 / Außenwand aus Edelstahl 201) für optimale Temperaturhaltung. Ihr Logo kann mittels Tampondruck in mehreren Farben oder per Lasergravur aufgebracht werden. Eine haltbare und widerstandsfähige Option, die länger in Erinnerung bleibt. Der Stahl ist spülmaschinengeeignet (bitte unser Team zu den Markierungstechniken konsultieren).
Hauptmerkmale
- Edelstahlbecher
- Doppelwandig
- Farbiger Druck oder Lasergravur des Logos
- Langlebig und widerstandsfähig
- Fassungsvermögen von 350 ml
Was macht das Produkt so besonders?
- Ein langlebiges, wiederverwendbares Glas zu einem günstigen Preis.
- Seine Vielzahl an Markierungstechniken ermöglicht es, sich an verschiedene visuelle Ergebnisse anzupassen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45408 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 10.5 |
| Gewicht: | 70 gr |
| Material: | Edelstahl 304 |
| Kapazität: | 350 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 24 x 19 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0201 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Trinkbecher aus Stahl mit transparentem Deckel, 350 ml
Ab: 2,91 €
-
Trinkbecher mit Aufdruck aus recyceltem Kunststoff mit Logo, 300 ml
Ab: 1,66 €
-
Auslaufsicherer Becher aus recyceltem Edelstahl mit Deckel, 300 ml
Ab: 5,37 €
-
Wiederverwendbarer Kunststoffbecher ohne BPA für Festivals, 250 ml
Ab: 0,44 €
-
BPA-freier Mehrwegbecher für Events, 330 ml
Ab: 0,54 €
-
Graviertes Trinkglas wiederverwendbar 300 ml
Ab: 1,66 €