Wiederverwendbarer Becher aus recyceltem Edelstahl, 350 ml
Code: 42935
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wiederverwendbarer Becher, der Ihr Logo in jeder Pause zeigt
Wiederverwendbarer Becher aus recyceltem Edelstahl, ideal für den täglichen Einsatz im Büro und bei Veranstaltungen. Mit 350 ml Fassungsvermögen eignet er sich perfekt für Kaffee, Tee oder kalte Getränke in Besprechungsräumen oder an Theken. Die einwandige Konstruktion kann Wärme nach außen abgeben, was bei sehr heißen Getränken berücksichtigt werden sollte. Dank Spülmaschineneignung ist die Reinigung besonders einfach und ideal für Bereiche mit hoher Nutzung. Eine praktische Lösung für Unternehmens-Merchandising und Markenauftritte auf Messen.
Hauptmerkmale
- Einwandiger, wiederverwendbarer Becher für kalte oder heiße Getränke
- Spülmaschinengeeignet, für häufigen Einsatz im Unternehmen
- 350 ml Fassungsvermögen für Besprechungen, Messen und Kaffeebereiche
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42935 |
| Größe: | ø7.5 x 10.5 cm |
| Gewicht: | 77 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 350 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 27 x 17 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Trinkbecher aus Stahl mit transparentem Deckel, 350 ml
Ab: 2,91 €
-
Trinkbecher mit Aufdruck aus recyceltem Kunststoff mit Logo, 300 ml
Ab: 1,66 €
-
Auslaufsicherer Becher aus recyceltem Edelstahl mit Deckel, 300 ml
Ab: 5,37 €
-
Wiederverwendbarer Kunststoffbecher ohne BPA für Festivals, 250 ml
Ab: 0,44 €
-
BPA-freier Mehrwegbecher für Events, 330 ml
Ab: 0,54 €
-
Widerstandsfähiger Mehrwegbecher ohne BPA, halbtransparent, 400 ml
Ab: 0,58 €