Bleistifte aus Holz im Kartonetui zum Personalisieren
Code: 55910
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
610
-
1220
-
3050
-
6100
-
12200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Bleistift-Set, damit Ihre Marke bei jedem Meeting dabei ist
Set mit 6 Holzbleistiften mit sechskantigem Schaft und Minen in verschiedenen Farben. Enthält ein Weißes Kartonetui mit Klappenverschluss, gedacht für eine ordentliche Präsentation und zur einfachen Verteilung bei Aktionen vor Ort. Die Oberfläche des Etuis ist für den Digitaldruck geeignet, was das Anbringen von Designs in Vollfarbe mit guter Schärfe erleichtert. Praktische Option für Messen, Schulungen, interne Veranstaltungen und Markenauftritte, wenn ein nützliches, leicht zu personalisierendes Give-away gesucht wird.
Hauptmerkmale
- Set aus Holzbleistiften mit Minen in verschiedenen Farben
- Sechskantiger Schaft für sicheren Halt und gleichmäßiges Schreiben
- Weißes Kartonetui mit Klappenverschluss zur Übergabe
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55910 |
| Mindestbestellung: | 610 Stück |
| Größe: | 4.5 x 9 x 0.8 cm |
| Gewicht: | 16 gr |
| Material: | Karton |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9609 10 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 36000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38.8 x 25.4 x 22.7 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Ausmalset für Kinder mit bedrucktem Papier und Buntstiften
Ab: 0,53 €
-
Malset für Kinder mit Buntstiften und Bildern zum Ausmalen
Ab: 0,38 €
-
Set mit 6 Kinder-Buntstiften im Röhrenetui
Ab: 0,28 €
-
Malset für Kinder mit 8 Wachsmalstiften und 8 Karten zum Ausmalen
Ab: 0,74 €
-
Kinder-Zeichenset mit Kraftpapier und 12 Buntstiften
Ab: 2,65 €
-
Schwarze Kartonbox mit 12 Buntstiften und Anspitzer im Deckel der Box
Ab: 0,53 €