Box mit 4 sechseckigen Holzbleistiften in personalisierbarer Schachtel
Code: 55911
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
820
-
1640
-
4100
-
8200
-
16400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bleistiftset wird zur Erinnerung an Ihre Marke
Box mit 4 Holzbleistiften mit sechseckigem Schaft und Minen in mehreren Farben, gedacht für eine komfortable Nutzung im Büro, bei Schulungen oder bei Aktionen am Verkaufsort. Enthalten ist eine Weiße Kartonhülle mit Klappverschluss, die sich leicht verteilen und lagern lässt. Das Set ist für die digitale Gravur ausgelegt. So können Sie Logos oder Botschaften mit guter Detailtiefe auf der Hülle anbringen, bei zugleich ordentlicher Präsentation. Eine praktische Lösung für Veranstaltungen, Schulungsräume in Unternehmen oder Markenaktionen.
Hauptmerkmale
- Box mit 4 Holzbleistiften mit sechseckigem Schaft
- Minen in mehreren Farben für Notizen, Skizzen und Markierungen
- Weiße Kartonhülle mit Klappverschluss, leicht zu überreichen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55911 |
| Mindestbestellung: | 820 Stück |
| Größe: | 3 x 9 x 0.8 cm |
| Gewicht: | 11 gr |
| Material: | Karton |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9609 10 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 54000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44.5 x 32.5 x 19.6 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Ausmalset für Kinder mit bedrucktem Papier und Buntstiften
Ab: 0,53 €
-
Malset für Kinder mit Buntstiften und Bildern zum Ausmalen
Ab: 0,38 €
-
Set mit 6 Kinder-Buntstiften im Röhrenetui
Ab: 0,28 €
-
Malset für Kinder mit 8 Wachsmalstiften und 8 Karten zum Ausmalen
Ab: 0,74 €
-
Kinder-Zeichenset mit Kraftpapier und 12 Buntstiften
Ab: 2,65 €
-
Schwarze Kartonbox mit 12 Buntstiften und Anspitzer im Deckel der Box
Ab: 0,53 €