Holzschläger-Set mit Ball zum Ausmalen mit Wachsmalstiften
Code: 55833
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Lasergravur (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
70
-
140
-
350
-
700
-
1400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bringen Sie Ihre Marke ins Spiel – mit diesem Schläger-Set
Holzschläger-Set mit Ball, der über eine elastische Kordel befestigt ist, zum Ausmalen und Spielen. Die Vorderseite zeigt Motive, die sich einfach personalisieren lassen, und es werden 5 Wachsmalstifte in Farben mitgeliefert, damit Sie sofort starten können. Die elastische Verbindung hilft, den Ball während der Nutzung in der Nähe zu halten, und ermöglicht schnelle Spiele im Freien oder in Größeren Bereichen. Eine praktische Option für Animationsaktionen bei Veranstaltungen, Kinderkampagnen oder Familienaktivitäten Ihrer Marke.
Hauptmerkmale
- Holzschläger-Set mit Motiven zum Ausmalen
- Enthält 5 Wachsmalstifte in verschiedenen Farben für schnelle Personalisierung
- Ball mit elastischer Kordel verbunden für ein durchgängigeres Spiel
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55833 |
| Mindestbestellung: | 70 Stück |
| Größe: | 11.8 x 23 cm |
| Gewicht: | 55 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9609 90 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 64 x 27 x 46.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Ausmalset für Kinder mit bedrucktem Papier und Buntstiften
Ab: 0,53 €
-
Malset für Kinder mit Buntstiften und Bildern zum Ausmalen
Ab: 0,38 €
-
Set mit 6 Kinder-Buntstiften im Röhrenetui
Ab: 0,28 €
-
Malset für Kinder mit 8 Wachsmalstiften und 8 Karten zum Ausmalen
Ab: 0,74 €
-
Kinder-Zeichenset mit Kraftpapier und 12 Buntstiften
Ab: 2,65 €
-
Schwarze Kartonbox mit 12 Buntstiften und Anspitzer im Deckel der Box
Ab: 0,53 €