Weiße Holzstifte in 12er-Box für Digitalgravur
Code: 55952
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf der Box)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
140
-
280
-
700
-
1400
-
2800
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Marke ist täglich unterwegs mit Stifte Set mit Logo
Holzstifte mit weißer Oberfläche und sechskantigem Schaft, präsentiert in einer Kartonbox mit Klappverschluss. Sie enthalten Minen in verschiedenen Farben für typische Anwendungen im Büro, in Schulungen oder bei kreativen Aktivitäten. Das Schaftdesign ist für die Digitalgravur ausgelegt und ermöglicht eine klare Personalisierung mit Logo, Veranstaltungsnamen oder interner Botschaft. Das Etui hilft, das Set ordentlich zu halten und direkt zur Übergabe bereitzustellen. Empfohlen für Markenaktionen auf Messen, in Akademien oder für Willkommenskampagnen.
Hauptmerkmale
- Weiße Buntstifte aus Holz in Kartonbox zum Personalisieren
- Sechskantiger Schaft für besseren Halt und täglichen Einsatz am Schreibtisch
- Minen in verschiedenen Farben für Notizen, Skizzen und Markierungen
- Kartonetui mit Klappe für Übergabe und Aufbewahrung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55952 |
| Mindestbestellung: | 140 Stück |
| Größe: | 9 x 8.9 x 0.8 cm |
| Gewicht: | 42 gr |
| Material: | Karton |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9609 10 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 18900 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 28.5 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Ausmalset für Kinder mit bedrucktem Papier und Buntstiften
Ab: 0,53 €
-
Malset für Kinder mit Buntstiften und Bildern zum Ausmalen
Ab: 0,38 €
-
Set mit 6 Kinder-Buntstiften im Röhrenetui
Ab: 0,28 €
-
Malset für Kinder mit 8 Wachsmalstiften und 8 Karten zum Ausmalen
Ab: 0,74 €
-
Kinder-Zeichenset mit Kraftpapier und 12 Buntstiften
Ab: 2,65 €
-
Schwarze Kartonbox mit 12 Buntstiften und Anspitzer im Deckel der Box
Ab: 0,53 €