Wachsmalstifte Set in Schachtel aus recyceltem Karton
Code: 55912
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
550
-
1100
-
2750
-
5500
-
11000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Marke bleibt mit Wachsmalstifte Set auf dem Tisch
Set mit 6 Wachsmalstiften in verschiedenen Farben, präsentiert in einer Weißen Schachtel aus recyceltem Karton. Kompaktes Format, damit Sie es im Büro, in Klassenräumen oder in Bereichen mit Publikumsverkehr griffbereit haben. Die Schachtel bietet eine geeignete Fläche für den Digitaldruck. So können Sie Ihr Logo, eine Botschaft oder eine Grafik in Vollfarbe mit gutem Detailgrad anbringen. Eine einfache Lösung für Markenaktionen für Familien, Bildungskampagnen, Veranstaltungen mit Aktivitäten und Unternehmens-Werbeartikel für Messen.
Hauptmerkmale
- Set farbiger Wachsmalstifte in weißer Schachtel
- Schachtel aus recyceltem Karton mit für Digitaldruck geeigneter Fläche
- Geeignet für Veranstaltungen, Bildungsaktionen und Unternehmens-Promotions
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55912 |
| Mindestbestellung: | 550 Stück |
| Größe: | 5.2 x 9.2 x 0.9 cm |
| Gewicht: | 36 gr |
| Material: | Karton |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9609 90 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 22000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48.5 x 25 x 11.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.01 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Ausmalset für Kinder mit bedrucktem Papier und Buntstiften
Ab: 0,53 €
-
Malset für Kinder mit Buntstiften und Bildern zum Ausmalen
Ab: 0,38 €
-
Set mit 6 Kinder-Buntstiften im Röhrenetui
Ab: 0,28 €
-
Malset für Kinder mit 8 Wachsmalstiften und 8 Karten zum Ausmalen
Ab: 0,74 €
-
Kinder-Zeichenset mit Kraftpapier und 12 Buntstiften
Ab: 2,65 €
-
Schwarze Kartonbox mit 12 Buntstiften und Anspitzer im Deckel der Box
Ab: 0,53 €