Klassischer Bleistift mit Radiergummi in einem Samenpapier
Code: 43956
Ein natürlicher Holzstift mit Radiergummi. Es wird in Saatpapier mit Wildblumen geliefert und ist somit ein attraktives Werbegeschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Schachtel)

- 2 Farbig (Auf der Schachtel)

- 3 Farbig (Auf der Schachtel)

- 4 Farbig (Auf der Schachtel)

- 1 Farbig (Auf dem Schaft)

- 2 Farbig (Auf dem Schaft)

- Lasergravur (Auf dem Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Klassischer Holzbleistift mit Radiergummi in Samenpapier
Dieser klassische Bleistift aus Naturholz vereint traditionelle Funktionalität mit einem umweltfreundlichen Ansatz. Ausgestattet mit einem praktischen Radiergummi am Ende, wird er in einer besonderen Verpackung aus Samenpapier geliefert, die nach dem Gebrauch eingepflanzt werden kann und wunderschöne Wildblumen hervorbringt. Hergestellt in Europa, ist er das ideale nachhaltige Werbegeschenk für umweltbewusste Unternehmen.
Hauptmerkmale
- Gefertigt aus natürlichem Holz mit integriertem Radiergummi
- Umweltfreundliche Verpackung aus Samenpapier mit Wildblumen
- Hergestellt in Europa
- Ideal für nachhaltige Marketingkampagnen und Events
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43956 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 19.7 x 6 x 0.8 cm |
| Gewicht: | 8 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | Niederlande |
| Intrastat Warennummer: | 9609 10 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 22 x 10 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.007 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 0.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel im Vollfarbdruck
Ab: 0,05 €
-
Günstiger bedruckbarer Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel
Ab: 0,09 €
-
Bleistift aus Holz mit Radiergummi in Metalloptik
Ab: 0,15 €
-
Widerstandsfähiger Bleistift der Marke BIC aus recycelten Materialien
Ab: 0,39 €
-
Schwarzer Bleistift mit Radiergummi mit Logo bedrucken lassen
Ab: 0,18 €
-
Bedruckbarer Mini-Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel
Ab: 0,04 €