Wiederverwendbarer ewiger Bleistift mit Radierer und Schutzkappe
Code: 55869
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
350
-
700
-
1750
-
3500
-
7000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein ewiger Bleistift, der Ihre Marke bei jeder Notiz präsent hält
Ewiger Bambus-Bleistift, wiederverwendbar und für den dauerhaften Einsatz im Büro, am Empfang oder an Kundenservicepunkten konzipiert. Die endlose Schreibfunktion verringert den Bedarf an Ersatz und hilft Ihnen, stets ein Schreibgerät griffbereit zu haben. Er verfügt oben über einen Radierer für schnelle Korrekturen sowie eine Schutzkappe, die das Verstauen in Etuis, Schubladen oder Thekenhaltern erleichtert, ohne zu verschmieren oder beschädigt zu werden. Praktische Option für Branding-Maßnahmen auf Messen, bei Schulungen und beim Onboarding.
Hauptmerkmale
- Wiederverwendbarer ewiger Bleistift mit endloser Schreibfunktion für den täglichen Gebrauch
- Mit Radierer oben für schnelle Korrekturen
- Schutzkappe für Transport und Aufbewahrung ohne Reibung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55869 |
| Mindestbestellung: | 350 Stück |
| Größe: | ø0.8 x 10 cm |
| Gewicht: | 3 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9609 10 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 144000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 22 x 26.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 2000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel im Vollfarbdruck
Ab: 0,05 €
-
Günstiger bedruckbarer Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel
Ab: 0,09 €
-
Bleistift aus Holz mit Radiergummi in Metalloptik
Ab: 0,15 €
-
Widerstandsfähiger Bleistift der Marke BIC aus recycelten Materialien
Ab: 0,39 €
-
Schwarzer Bleistift mit Radiergummi mit Logo bedrucken lassen
Ab: 0,18 €
-
Bedruckbarer Mini-Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel
Ab: 0,04 €