Lineal aus Bambus, ideal für Zeichnungen oder Geometrie
Code: 49277
Dieses kompakte 15-cm-Lineal aus Bambus ist das ideale Werbemittel, um Ihr Logo in Schulen oder Architekturbüros zu zeigen. Lassen Sie Ihr Logo drucken.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Ein 15 cm langes, handgefertigtes Bambuslineal, ideal zum Zeichnen und für Geometrie ist.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49277 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 16 x 3 x 0.2 cm |
| Gewicht: | 6.8 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9017 80 10 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 16000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 36 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.037 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 2000 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Bambuslineal mit verschiedenen Maßeinheiten, 30 cm
Ab: 0,87 €
-
Architektenlineal aus Aluminium mit drei Seiten, 30 cm
Ab: 1,88 €
-
Transparentes Lineal für Kinder mit einer bedruckbaren Seite, 30 cm
Ab: 0,94 €
-
Transparentes Geodreieck aus Kunststoff mit 45-Grad-Winkel
Ab: 0,24 €
-
Mehrzweck-Kunststofflineal mit geprägter Skala, 20 cm
Ab: 0,25 €
-
30-cm-Lineal aus Kiefernholz mit Doppelskala
Ab: 0,21 €