Bambus-Stiftehalter mit Uhr, Alarm, Kalender und Temperatur
Code: 39216
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Organisieren Sie Ihren Schreibtisch mit diesem multifunktionalen Bambus-Stiftehalter
Ein Stiftehalter aus Bambus mit Kalender-, Thermometer- und Weckerfunktion wird auf jedem Schreibtisch zu einem markanten Blickfang. Außerdem sind 2 Knopfzellen enthalten, sodass er stets einsatzbereit ist. Dieses Objekt ermöglicht es Ihnen, Ihre Schreibutensilien zu organisieren, während Sie Datum, Uhrzeit und Raumtemperatur schnell ablesen. Sein nachhaltiges Material vermittelt ein Bild von Umweltbewusstsein und Langlebigkeit. Es ist ein Werbegeschenk, das das Wesentliche mit nützlichen Informationen verbindet, eine organisierte Arbeitsatmosphäre schafft und Werte des ökologischen Bewusstseins vermittelt.
Hauptmerkmale
- Bambus Stiftehalter mit Kalender und Wecker
- Enthält Thermometer und 2 Knopfzellen
- Naturmaterial, Farbe kann variieren
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39216 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 8.2 x 7.9 x 9.8 cm |
| Gewicht: | 200 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9105 11 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2021 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37.5 x 28.5 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.026 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Stiftebox aus Holz mit großer Logodruckfläche bedrucken lassen
Ab: 1,24 €
-
Stiftehalter mit Display für Zeit, Alarm, Kalender und Temperatur
Ab: 3,32 €
-
Multifunktionaler Stiftehalter mit Ladefunktion und Kabel
Ab: 7,33 €
-
Stifteköcher mit kabelloser Smartphone Ladestation mit Logo
Ab: 9,37 €
-
Stiftehalter aus RPET-Filz und Handyhalterung aus Bambus
Ab: 2,33 €
-
Stiftehalter aus Kunstleder und Polyester mit Druckknöpfen
Ab: 4,81 €