Stifteköcher mit kabelloser Smartphone Ladestation mit Logo
Code: 41128
Organisieren Sie Ihren Schreibtisch und laden Sie gleichzeitig Ihr Smartphone mit diesem praktischen Stifteköcher. Er dient auch als Halterung von Inhalten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Stifteköcher mit kabellosem Laden und Smartphone Halter
Dieser Stifteköcher kombiniert eine Aufbewahrung für Schreibgeräte mit einer kabellosen Ladestation. Das integrierte Ladegerät mit Doppelspule ermöglicht das Laden kompatibler Smartphones mit bis zu 10 W. Eine Halterung sorgt dafür, dass das Gerät während des Ladens aufgestellt werden kann. Zusätzlich ist ein USB A Anschluss vorhanden. Das Zubehör eignet sich für den Einsatz auf dem Schreibtisch im Alltag.
Hauptmerkmale
- Stifteköcher mit integrierter kabelloser Ladestation
- Ladeleistung bis zu 10 W mit Doppelspule
- Mit Smartphone Halter für einfache Nutzung
- Zusätzlicher USB A Anschluss
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41128 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 6.6 x 9.8 x 10.7 cm |
| Gewicht: | 208 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8504 40 95 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 920 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52.5 x 15.5 x 46.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.038 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.36 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Stiftebox aus Holz mit großer Logodruckfläche bedrucken lassen
Ab: 1,24 €
-
Stiftehalter mit Display für Zeit, Alarm, Kalender und Temperatur
Ab: 3,32 €
-
Bambus-Stiftehalter mit Uhr, Alarm, Kalender und Temperatur
Ab: 6,86 €
-
Multifunktionaler Stiftehalter mit Ladefunktion und Kabel
Ab: 7,33 €
-
Stiftehalter aus RPET-Filz und Handyhalterung aus Bambus
Ab: 2,33 €
-
Stiftehalter aus Kunstleder und Polyester mit Druckknöpfen
Ab: 4,81 €