Klassischer rechteckiger Kunststoffmagnet bedrucken
Code: 46658
Machen Sie Ihre Marke sichtbar für alle dank dieses rechteckigen, klassisch geschnittenen Magneten. Ein einfaches Werbemittel, das Ihr Logo zur Geltung bringt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- 4 Farbig (Oberseite)

- Digitaldruck (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Rechteckiger Magnet.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46658 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 5.5 x 2.2 x 0.9 cm |
| Gewicht: | 28 gr |
| Material: | Ferritmagnet und PS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8505 11 90 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6400 |
| Zwischenverpackung: | 600 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29.5 x 26.5 x 18 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.014 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 19.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 700 |
Beliebteste Produkte
-
5 Minuten Sanduhr auf Holzsockel mit Gravur
Ab: 3,48 €
-
Klemmbrett aus Holz mit Metallklammer für A4
Ab: 0,85 €
-
Nachhaltiges Lesezeichen mit Kiefernsamen und Logo
Ab: 1,75 €
-
Ewiger Kalender aus recyceltem Karton als nachhaltiges Werbemittel
Ab: 0,58 €
-
Origineller Tischkalender mit Holzteilen für Datum
Ab: 5,60 €
-
Stiftehalter aus Holz mit Handyhalter und Samen
Ab: 9,22 €