12-stelliger Tischrechner mit automatischer Abschaltung
Code: 56024
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie den Rechner zu einer täglichen Erinnerung an Ihre Marke
Tischrechner aus robustem Kunststoff mit Soft-Touch-Tasten, ausgelegt für die komfortable tägliche Nutzung im Büro oder am Empfang. Zeigt 12 Stellen auf einem Flüssigkristalldisplay (LCD) für gute Ablesbarkeit. Mit Dualbetrieb durch Solarenergie und zusätzlicher Versorgung über die mitgelieferte Knopfzelle, damit er bei wenig Licht nicht aussetzt. Die automatische Abschaltung hilft, den Verbrauch zu steuern. Praktisches Hilfsmittel für HR-Aktionen, Messen oder als Unternehmensgeschenk mit Ihrem Logo.
Hauptmerkmale
- Tischrechner mit klar ablesbarer 12-stelliger Anzeige
- Soft-Touch-Tasten für den Dauereinsatz im Büro
- Solarenergie mit Unterstützung durch mitgelieferte Knopfzelle
- Automatische Abschaltung und Flüssigkristalldisplay (LCD)
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56024 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | 14 x 1.8 x 10.5 cm |
| Gewicht: | 93 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8470 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2520 Stück |
| Zwischenverpackung: | 30 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52.5 x 31 x 26.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
5-Minuten-Sanduhr auf Holzsockel mit Lasergravur bestellen
Ab: 3,48 €
-
Klemmbrett aus Holz mit Metallklammer für A4-Blätter
Ab: 0,85 €
-
Nachhaltiges günstiges Lesezeichen mit Kiefernsamen mit Logo
Ab: 1,75 €
-
Ewiger Kalender aus recyceltem Karton als nachhaltiges Werbemittel
Ab: 0,58 €
-
Origineller Tischkalender mit Holzteilen für Datum
Ab: 5,60 €
-
Stiftehalter aus Holz mit Handyhalter sowie Blumentopf mit Samen
Ab: 9,22 €