Ausweishülle aus PVC mit Metallclip für Ihre Mitarbeiter bedrucken
Code: 33243
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Transparenter Ausweis mit Clip für Veranstaltungen und Kongresse
Wenn Sie eine schnelle und effektive Identifizierung für die Teilnehmer Ihrer Veranstaltungen oder Kongresse benötigen, bietet ein PVC-Ausweis mit Clip die Lösung. Dieses Zubehör ermöglicht es jedem Teilnehmer, seine Akkreditierung sichtbar zu tragen, was die Zugangskontrollen und die Interaktion vereinfacht. Durch die Einbindung Ihres Logos stärken Sie die Präsenz Ihrer Marke und projizieren ein organisiertes und detailorientiertes Image. Der Metallclip sorgt für einen festen Sitz und verhindert Verluste.
Hauptmerkmale
- Ausweishalter mit Metallclip
- Einfaches und funktionales Design für Veranstaltungen und Kongresse
- Transparentes PVC-Material, widerstandsfähig und leicht
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33243 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | 9.5 x 8 cm |
| Gewicht: | 10 gr |
| Material: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 39000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 38 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.042 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Ausziehbarer Ausweishalter mit Harzkappe und Clip
Ab: 0,36 €
-
Ausweishülle mit abnehmbarem Polyesterband, 10,8 x 15,4 cm
Ab: 0,34 €
-
Horizontaler Ausweishalter mit Metallclip und abnehmbarem Verschluss
Ab: 0,26 €
-
Starrer vertikaler Ausweishalter mit abnehmbarer Metallklemme
Ab: 0,23 €
-
Ausziehbares Lanyard mit starrem Kartenhalter und 70 cm Kordel
Ab: 0,57 €
-
Ausziehbares Lanyard mit abnehmbarem Kartenhalter und Clip
Ab: 0,99 €