Horizontaler Kunststoffausweis mit Karabinerlöchern 11 x 9 cm
Code: 42157
Praktischer horizontaler Ausweishalter aus stabilem Material, für Karabiner. Ideal für Mitarbeiter und Gäste bei Firmen-Events und Veranstaltungen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Horizontaler Ausweishalter aus PVC, gestanzt, um mit Karabiner zu verwenden. 110x90mm
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42157 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 11 x 9 cm |
| Gewicht: | 12 gr |
| Material: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Dezember 2022 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 18 x 24 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.009 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Ausziehbarer Ausweishalter mit Harzkappe und Clip
Ab: 0,36 €
-
Ausweishülle mit abnehmbarem Polyesterband, 10,8 x 15,4 cm
Ab: 0,34 €
-
Horizontaler Ausweishalter mit Metallclip und abnehmbarem Verschluss
Ab: 0,26 €
-
Starrer vertikaler Ausweishalter mit abnehmbarer Metallklemme
Ab: 0,23 €
-
Ausziehbares Lanyard mit starrem Kartenhalter und 70 cm Kordel
Ab: 0,57 €
-
Ausziehbares Lanyard mit abnehmbarem Kartenhalter und Clip
Ab: 0,99 €