Namensschild in vielen Farben mit verstellbarem Clip und 60 cm-Kordel
Code: 46711
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ausweishalter mit verstellbarem Clip für Fachleute unterwegs
Für Fachleute, die auf Messen und Veranstaltungen unterwegs sind, bietet ein Ausweishalter mit verstellbarem Clip und einem 60 cm langen Band Stil. Der Glanzkartenhalter verleiht einen Hauch von Eleganz, während der verstellbare Clip am Gürtel Komfort und Sicherheit gewährleistet. Die Verfügbarkeit in verschiedenen Farben ermöglicht es Ihnen, ihn mit der visuellen Identität Ihrer Marke abzustimmen. Durch die Personalisierung mit Ihrem Logo stärken Sie die Präsenz Ihres Unternehmens und projizieren ein dynamisches und organisiertes Image, das in jeder professionellen Umgebung hervorsticht.
Hauptmerkmale
- Ausweishalter mit verstellbarem Clip
- 60 cm langes Band für mehr Komfort und Beweglichkeit
- Ideal für Fachleute, die auf Messen und Veranstaltungen unterwegs sind
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46711 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 8.7 x 3.6 x 1.2 cm |
| Gewicht: | 21 gr |
| Material: | ABS und Metall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8308 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 9600 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 24 x 20.5 x 46.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.023 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Ausziehbarer Ausweishalter mit Harzkappe und Clip
Ab: 0,36 €
-
Ausweishülle mit abnehmbarem Polyesterband, 10,8 x 15,4 cm
Ab: 0,34 €
-
Horizontaler Ausweishalter mit Metallclip und abnehmbarem Verschluss
Ab: 0,26 €
-
Starrer vertikaler Ausweishalter mit abnehmbarer Metallklemme
Ab: 0,23 €
-
Ausziehbares Lanyard mit starrem Kartenhalter und 70 cm Kordel
Ab: 0,57 €
-
Ausziehbares Lanyard mit abnehmbarem Kartenhalter und Clip
Ab: 0,99 €