Holzfächer mit Korkbespannung als Geschenk für Hochzeitsgäste
Code: 38493
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Stab des Fächers, seitlich)

- 2 Farbig (Auf dem Stab des Fächers, seitlich)

- Lasergravur (Auf dem Stab des Fächers, seitlich)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Fächer aus Holz und Kork: das perfekte Werbegeschenk für den Sommer
Für Ihre Sommerkampagnen ermöglicht Ihnen ein Fächer aus Holz mit Korkstoff eine Botschaft der Nachhaltigkeit zu vermitteln. Dieses natürliche Material bietet eine unverwechselbare Ästhetik. Die Möglichkeit der Lasergravur an der Seite sorgt dafür, dass Ihre Marke mit Eleganz Bestand hat. Darüber hinaus verleiht die Korkstoffverkleidung eine moderne und bewusste Note. Mit diesem Detail bieten Sie nicht nur Erfrischung, sondern positionieren Ihr Unternehmen auch als innovativ. Ihre Kunden werden diese Geste zu schätzen wissen und einen dauerhaften Erinnerungswert an Ihre Werte sowie an den Nutzen Ihres Geschenks im Alltag mit sich tragen.
Hauptmerkmale
- Holzfächer mit Korkstoff Bezug
- Natürliches Material mit individueller Bedruckung
- Lasergravur an der Seite, um Ihre Marke hervorzuheben
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38493 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 23 x 42 x 4.8 cm |
| Gewicht: | 75 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4503 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2021 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 25 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.038 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Papierfächer für Siebdruck in kräftigen Farben für Sommerevents
Ab: 0,71 €
-
Holzfächer mit ornamentalen Mustern
Ab: 0,86 €
-
Fächer mit Bambusstreben und Polyesterstoff in verschiedenen Farben
Ab: 0,56 €
-
Fächer in verschiedenen Farben mit Polyesterstoff und Holzstäbchen
Ab: 0,92 €
-
Handfächer aus widerstandsfähigem recyceltem Polyestergewebe
Ab: 1,10 €
-
Günstiger Handfächer aus Holz und Polyester für Partygäste
Ab: 1,28 €