Handventilator in verschiedenen Farben mit Knopf an der Seite
Code: 45008
Handventilator aus ABS, mit ergonomischem Design. Ideal zur Kühlung Ihrer Sommerveranstaltungen oder als Werbegeschenk. In leuchtenden Farben bedruckbar.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
55
-
110
-
275
-
550
-
1100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Handventilator aus widerstandsfähigem ABS. Mit seitlicher Ein-/Ausschalttaste und in einer großen Auswahl an leuchtenden Farben erhältlich. Batteriebetrieben -2xAA nicht enthalten. Einzeln in einer Schachtel verpackt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45008 |
| Mindestbestellung: | 55 |
| Größe: | 6.6 x 15 x 4 cm |
| Gewicht: | 54 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8414 51 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2400 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43.5 x 36 x 37.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Fächer mit Bambusstreben und Polyesterstoff in verschiedenen Farben
Ab: 0,56 €
-
Holzfächer mit ornamentalen Mustern
Ab: 0,86 €
-
Fächer in verschiedenen Farben mit Polyesterstoff und Holzstäbchen
Ab: 0,92 €
-
Handfächer aus widerstandsfähigem recyceltem Polyestergewebe
Ab: 1,10 €
-
Papierfächer für Siebdruck in kräftigen Farben für Sommerevents
Ab: 0,71 €
-
Papierfächer für Siebdruck in vielen kräftigen Farben für Sommerevents
Ab: 0,41 €