Fächer aus lackiertem Holz und Polyester in vielen Farben, 23 cm
Code: 43670
Einfarbiger Fächer aus Holz und Polyester. Sie können diesen mit Ihrem Logo auf der Abdeckung oder auf der Vorderstange bedrucken. Ideales Giveaway im Sommer.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Holzstab)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
23-cm-Fächer aus lackiertem Holz und Polyester, erhältlich in vielen Farben.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43670 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 23 cm |
| Gewicht: | 57 gr |
| Material: | Holz / Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4421 99 99 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 25 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.65 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Papierfächer für Siebdruck in kräftigen Farben für Sommerevents
Ab: 0,71 €
-
Holzfächer mit ornamentalen Mustern
Ab: 0,86 €
-
Fächer mit Bambusstreben und Polyesterstoff in verschiedenen Farben
Ab: 0,56 €
-
Fächer in verschiedenen Farben mit Polyesterstoff und Holzstäbchen
Ab: 0,92 €
-
Handfächer aus widerstandsfähigem recyceltem Polyestergewebe
Ab: 1,10 €
-
Günstiger Handfächer aus Holz und Polyester für Partygäste
Ab: 1,28 €