Handfächer aus Holz und glattem Polyester
Code: 49153
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Griff)

- 2 Farbig (Auf dem Griff)

- 3 Farbig (Auf dem Griff)

- 4 Farbig (Auf dem Griff)

- Lasergravur (Auf dem Griff)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Werbefächer aus Holz und Polyester mit Geschenkbox
Für Veranstaltungen, bei denen diskrete Eleganz gefragt ist, ist ein Fächer aus Holz und glattem Polyester eine vielseitige Lösung. Er ist in einer breiten Farbpalette erhältlich, sodass Sie ihn an die Farbgebung Ihrer Marke anpassen können. Auf diese Weise gewährleisten Sie eine kohärente visuelle Integration. Dank seines Designs bietet er eine effektive Linderung der Hitze und ist ein nützliches Accessoire, das Ihre Kunden gerne mitnehmen und verwenden werden. Durch die Personalisierung wird Ihr Logo mit einem anspruchsvollen Stil und Rücksicht auf das Wohlbefinden in Verbindung gebracht. So hinterlassen Sie einen positiven und bleibenden Eindruck bei Ihrem Publikum.
Hauptmerkmale
- Fächer aus Holz und Polyester
- In verschiedenen Farben erhältlich
- Ideal für Veranstaltungen und Werbeaktionen
- In einer Geschenkbox geliefert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49153 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 23 x 41.5 cm |
| Gewicht: | 41 gr |
| Material: | Holz, Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6307 90 98 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 39 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.052 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Fächer mit Bambusstreben und Polyesterstoff in verschiedenen Farben
Ab: 0,56 €
-
Holzfächer mit ornamentalen Mustern
Ab: 0,86 €
-
Fächer in verschiedenen Farben mit Polyesterstoff und Holzstäbchen
Ab: 0,92 €
-
Handfächer aus widerstandsfähigem recyceltem Polyestergewebe
Ab: 1,10 €
-
Papierfächer für Siebdruck in kräftigen Farben für Sommerevents
Ab: 0,71 €
-
Papierfächer für Siebdruck in vielen kräftigen Farben für Sommerevents
Ab: 0,41 €