Leichter einfarbiger Fächer aus Polyesterstoff mit Logo
Code: 50243
Fächer mit PP-Stäben und Polyestergewebe 210D mit robuster und leichter Struktur. Sie sind auf jeder Hochzeit im Sommer ein stilvolles Accessoire.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (In der Mitte)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
45
-
90
-
225
-
450
-
900
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Fächer mit Stäben aus PP und passendem 210D Polyestergewebe. Robustes und leichtes Design.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50243 |
| Mindestbestellung: | 45 |
| Größe: | 42.5 x 23 cm |
| Gewicht: | 84 gr |
| Material: | PP/Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6307 90 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4200 |
| Zwischenverpackung: | 25 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51.5 x 43.5 x 26.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 150 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Papierfächer für Siebdruck in kräftigen Farben für Sommerevents
Ab: 0,71 €
-
Holzfächer mit ornamentalen Mustern
Ab: 0,86 €
-
Fächer mit Bambusstreben und Polyesterstoff in verschiedenen Farben
Ab: 0,56 €
-
Fächer in verschiedenen Farben mit Polyesterstoff und Holzstäbchen
Ab: 0,92 €
-
Handfächer aus widerstandsfähigem recyceltem Polyestergewebe
Ab: 1,10 €
-
Günstiger Handfächer aus Holz und Polyester für Partygäste
Ab: 1,28 €