Eleganter weißer Papier-Sonnenschirm, ideal für Hochzeiten
Code: 50780
Nichts ist origineller, als Firmenevents im Sommer mit Sonnenschirmen aus Papier zu dekorieren. Sie zeigen Ihr Logo darauf und bieten den Besuchern Schatten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Griff)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Sonnenschirmchen aus Papier, speziell für Hochzeiten oder Veranstaltungen im Freien gemacht.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50780 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø58 x 42 cm |
| Gewicht: | 74 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 91 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 30 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Papierfächer für Siebdruck in kräftigen Farben für Sommerevents
Ab: 0,71 €
-
Holzfächer mit ornamentalen Mustern
Ab: 0,86 €
-
Fächer mit Bambusstreben und Polyesterstoff in verschiedenen Farben
Ab: 0,56 €
-
Fächer in verschiedenen Farben mit Polyesterstoff und Holzstäbchen
Ab: 0,92 €
-
Handfächer aus widerstandsfähigem recyceltem Polyestergewebe
Ab: 1,10 €
-
Günstiger Handfächer aus Holz und Polyester für Partygäste
Ab: 1,28 €