Tragbarer Ventilator mit LED-Taschenlampe und Transportkarabiner
Code: 55826
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Marke ist mit Ventilator auf Messen und Events präsent
Tragbarer Ventilator aus Kunststoff mit glänzender Oberfläche und weichen Gummiflügeln für eine komfortable Nutzung. Er verfügt über einen seitlichen Ein-/Aus-Schalter, sodass Sie ihn mit einer Hand bedienen können. Oben ist eine Taschenlampe mit LED-Leuchten integriert, praktisch für unterwegs oder in Bereichen mit wenig Licht. Am Sockel befindet sich ein passender Karabiner, um ihn an Rucksäcken, Lanyards oder Gürteln zu befestigen und stets griffbereit zu haben. Betrieb mit 2 normalen AA-Batterien (nicht enthalten). Empfohlen für Messen, Veranstaltungen und Markenaktionen im Sommer.
Hauptmerkmale
- Tragbarer Ventilator mit weichen Gummiflügeln und seitlichem Schalter
- Obere Taschenlampe mit LED-Leuchten zur Unterstützung im Freien
- Passender Karabiner unten zum Aufhängen und einfachen Transport
- Betrieb mit 2 AA-Batterien (nicht enthalten)
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55826 |
| Mindestbestellung: | 30 Stück |
| Größe: | 4.5 x 10.9 x 2.3 cm |
| Gewicht: | 45.2 gr |
| Material: | ABS, EVA |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8414 59 20 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47.5 x 28 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Papierfächer für Siebdruck in kräftigen Farben für Sommerevents
Ab: 0,71 €
-
Holzfächer mit ornamentalen Mustern
Ab: 0,86 €
-
Fächer mit Bambusstreben und Polyesterstoff in verschiedenen Farben
Ab: 0,56 €
-
Fächer in verschiedenen Farben mit Polyesterstoff und Holzstäbchen
Ab: 0,92 €
-
Handfächer aus widerstandsfähigem recyceltem Polyestergewebe
Ab: 1,10 €
-
Günstiger Handfächer aus Holz und Polyester für Partygäste
Ab: 1,28 €