Hand-Ventilator für Firmenevents bedrucken lassen
Code: 30511
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorne)

- 2 Farbig (Vorne)

- 3 Farbig (Vorne)

- 4 Farbig (Vorne)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Das Geschenk, mit dem Ihre Marke jeden wiederbeleben wird
Dieser Ventilator, aus Kunststoff gefertigt, ist kompakt und leicht zu transportieren, was ihn zu einem perfekten Begleiter für heiße Tage im Büro oder Veranstaltungen im Freien unter der Sonne macht. Er funktioniert mit zwei kleinen AAA-Batterien, die nicht im Lieferumfang enthalten sind, und garantiert jederzeit eine erfrischende Brise. Dieser Artikel ist nicht nur praktisch, sondern auch eine effektive Möglichkeit, Ihre Marke im Gedächtnis Ihrer Kunden zu halten, insbesondere dank der Personalisierung mit Ihrem Logo, die darauf angewendet werden kann, und Ihr Unternehmen mit einem echten Engagement für das Wohlbefinden und den Komfort der Menschen zu assoziieren.
Hauptmerkmale
- Handventilator in kompakter Größe
- Hergestellt aus Kunststoff
- Funktioniert mit 2 AAA-Batterien, die nicht enthalten sind
- Der Ventilator ist mit dem Logo Ihres Unternehmens personalisierbar
- Ein sehr geschätztes Produkt in den heißesten Monaten
- Nützlich bei Veranstaltungen im Freien oder in Büros
Was macht das Produkt so besonders?
- Dank seiner Abmessungen ist es leicht zu transportieren und überall zu verwenden.
- Es ist der frische Luftzug, den Sie brauchen, wenn die hohen Temperaturen zuschlagen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30511 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 10 x 3.2 x 2.8 cm |
| Gewicht: | 53 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8414 59 25 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4200 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 23 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.017 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Papierfächer für Siebdruck in kräftigen Farben für Sommerevents
Ab: 0,71 €
-
Holzfächer mit ornamentalen Mustern
Ab: 0,86 €
-
Fächer mit Bambusstreben und Polyesterstoff in verschiedenen Farben
Ab: 0,56 €
-
Fächer in verschiedenen Farben mit Polyesterstoff und Holzstäbchen
Ab: 0,92 €
-
Handfächer aus widerstandsfähigem recyceltem Polyestergewebe
Ab: 1,10 €
-
Günstiger Handfächer aus Holz und Polyester für Partygäste
Ab: 1,28 €