Handgelenkschlaufe für Smartphone aus Polyester, verstellbar
Code: 55968
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
100
-
200
-
500
-
1000
-
2000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Marke begleitet jeden Anruf mit Handgelenkschlaufe
Weiche Polyester-Schlaufe als Smartphone-Halterung, damit Sie Ihr Smartphone im Alltag sicherer tragen. Das Befestigungsteil wird zwischen Hülle und Smartphone eingelegt und hält ohne Klebstoffe oder Werkzeuge. Inklusive Kunststoff-Clip zur Verstellung am Handgelenk und zur Anpassung an verschiedene Größen. Eine einfache Lösung, um Stürze zu reduzieren und den Zugriff auf das Telefon unterwegs zu erleichtern. Nützlich als Werbeartikel für Unternehmen auf Messen, für Akkreditierungen und Markenaktionen.
Hauptmerkmale
- Handgelenkschlaufe für Smartphone mit Befestigung an der Hülle
- Weiches Polyester für angenehmes Tragen am Handgelenk
- Kunststoffelement mit Verstellung für verschiedene Größen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55968 |
| Mindestbestellung: | 100 Stück |
| Größe: | 1.9 x 17.5 x 1 cm |
| Gewicht: | 12 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 5609 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 72000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 34 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lanyard aus Polyester speziell für Sublimationsdruck
Ab: 0,43 €
-
Schlüsselband speziell für Sublimationsdruck, Expresslieferung
Ab: 0,72 €
-
Schlüsselband aus Polyester mit Karabinerverschluss bedrucken
Ab: 0,43 €
-
Lanyard aus Polyester mit abnehmbarer Schnalle als Werbemittel
Ab: 0,51 €
-
Röhrenförmigs Lanyard mit druckbarem Etikett in Vollfarbe
Ab: 1,84 €
-
Lanyard für Firmen als Mitarbeitergeschenk bedrucken
Ab: 0,24 €