Verstellbares Handy-Armband mit Metallkarabiner und Ständer
Code: 56002
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
70
-
140
-
350
-
700
-
1400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihr Logo begleitet Gespräche mit Handy Armband
Handy-Armband aus weichem Polyester, damit Sie Ihr Smartphone im Alltag schneller griffbereit haben. Das Trageelement wird zwischen Hülle und Telefon eingelegt und mit einem Metallkarabiner für eine schnelle Befestigung gesichert. Enthält einen Kunststoffständer, damit Sie das Gerät bei Besprechungen oder der Arbeit im Büro auf dem Tisch abstellen können. Für verschiedene Handgelenkgrößen verstellbar, hilft es, Stürze zu reduzieren und das Handy zur Hand zu haben. Nützlich für Messen, Akkreditierungen und Markenaktionen mit Logo.
Hauptmerkmale
- Verstellbare Handgelenkschlaufe fürs Smartphone für den täglichen Gebrauch und Veranstaltungen
- Metallkarabiner mit Befestigung zwischen Hülle und Smartphone
- Kunststoffständer zum Abstellen des Smartphones auf Tisch oder Theke
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56002 |
| Mindestbestellung: | 70 Stück |
| Größe: | 28 x 1.5 x 6 cm |
| Gewicht: | 12 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 20000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 25 x 35.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lanyard aus Polyester speziell für Sublimationsdruck
Ab: 0,43 €
-
Schlüsselband speziell für Sublimationsdruck, Expresslieferung
Ab: 0,72 €
-
Schlüsselband aus Polyester mit Karabinerverschluss bedrucken
Ab: 0,43 €
-
Lanyard aus Polyester mit abnehmbarer Schnalle als Werbemittel
Ab: 0,51 €
-
Röhrenförmigs Lanyard mit druckbarem Etikett in Vollfarbe
Ab: 1,84 €
-
Lanyard für Firmen als Mitarbeitergeschenk bedrucken
Ab: 0,24 €