Verstellbares röhrenförmiges Schlüsselband mit Sicherheitsverschluss
Code: 47672
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- Doming (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Personalisierbares, röhrenförmiges Lanyard mit Sicherheitsverschluss und Karabiner, um Ihre Marke hervorzuheben
Tubularer Polyester-Lanyard, entworfen, um einen modernen und entspannten Stil zu bieten. Ausgestattet mit einem Sicherheitsverschluss, gewährleistet er eine sichere Nutzung in jeder Unternehmensumgebung. Der Kunststoffverschluss ist ideal für die Personalisierung mittels Harz, wodurch das Hinzufügen von Logos, Slogans oder exklusiven Designs ermöglicht wird, die die Identität Ihrer Marke widerspiegeln. Er enthält einen robusten Karabiner, der das Anbringen von Ausweisen oder Identifikationen erleichtert.
Hauptmerkmale
- Tubularer Polyester-Lanyard mit Sicherheitsverschluss
- Modernes und entspanntes Design, ideal für Personalisierung
- Inklusive Karabinerhaken und Kunststoffversteller für Harz
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47672 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 45 x 0.5 x 3 cm |
| Gewicht: | 15 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6307 90 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 55 x 32.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.057 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 18.36 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lanyard aus Polyester speziell für Sublimationsdruck
Ab: 0,43 €
-
Schlüsselband speziell für Sublimationsdruck, Günstig
Ab: 0,72 €
-
Lanyard für Firmen als Mitarbeitergeschenk bedrucken
Ab: 0,24 €
-
Röhrenförmiges Lanyard mit druckbarem Etikett in Vollfarbe
Ab: 1,84 €
-
Schlüsselband mit Karabiner und Panikverschluss bedrucken
Ab: 0,33 €
-
Schlüsselband mit abnehmbarer Schnalle für Sublimationsdruck
Ab: 0,54 €