RPET-Armband mit Ladekabel und Datenübertragung 60 W
Code: 56047
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
45
-
90
-
225
-
450
-
900
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie Ihr Armband bei Veranstaltungen zu einem Markenklassiker
Armband aus Polyester aus recyceltem Kunststoff mit Smartphone-Halterfunktion und integriertem Ladekabel. Es ist dafür konzipiert, mittels Transportzubehör zwischen Hülle und Telefon platziert zu werden, und hilft Ihnen, das Gerät im Alltag sicherer zu tragen. Inklusive passendem Band, schwarzem, drehbarem Metallkarabiner und Handgelenkversteller. Ermöglicht Laden und Datenübertragung mit USB-C-Eingang bis 60W sowie USB-C-Ausgängen. Praktisch für HR-Maßnahmen, Messen und Unternehmensveranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Armbandhalterung mit Ladekabel und Transportfunktion
- USB-C-Eingang bis 60W und USB-C-Ausgang für Laden und Daten
- Schwarzer, drehbarer Metallkarabiner mit passendem Band
- Zubehör zur Verstellung am Handgelenk und zur Montage zwischen Hülle und Smartphone
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56047 |
| Mindestbestellung: | 45 Stück |
| Größe: | 45 cm |
| Gewicht: | 39 gr |
| Material: | rPET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8544 42 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 10800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 33 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lanyard aus Polyester speziell für Sublimationsdruck
Ab: 0,43 €
-
Schlüsselband speziell für Sublimationsdruck, Expresslieferung
Ab: 0,72 €
-
Schlüsselband aus Polyester mit Karabinerverschluss bedrucken
Ab: 0,43 €
-
Lanyard aus Polyester mit abnehmbarer Schnalle als Werbemittel
Ab: 0,51 €
-
Röhrenförmigs Lanyard mit druckbarem Etikett in Vollfarbe
Ab: 1,84 €
-
Lanyard für Firmen als Mitarbeitergeschenk bedrucken
Ab: 0,24 €