Make up Pinsel aus Buchenholz mit Kunsthaar für Friseursalons bedruckt
Code: 41938
Wenn Sie einen Friseur- oder Kosmetiksalon führen, schenken Sie Ihren Kunden diesen Schminkpinsel als Treuegeschenk, sie werden ihn sicher lieben.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf den Griff)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Make up Pinsel aus Buchenholz mit Kunsthaar
Dieser Make up Pinsel aus Buchenholz vereint natürliche Materialien mit hoher Funktionalität. Das weiche Kunsthaar ermöglicht ein gleichmäßiges Auftragen und Verblenden verschiedener Kosmetikprodukte. Dank des ergonomischen Designs liegt er angenehm in der Hand und sorgt für präzise Ergebnisse im Alltag.
Hauptmerkmale
- Vielseitiger Make up Pinsel mit weichem Kunsthaar
- Griff aus Buchenholz für natürliche Optik
- Ergonomisches Design für präzise Anwendung
- Ideal für Kosmetik und professionelle Nutzung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41938 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø2 x 10.5 cm |
| Gewicht: | 20 gr |
| Material: | Buchenholz / Nylonhaar |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9603 30 90 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 40 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 600 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Haargummi aus Satin mit einem Textiletikett für Ihren Logodruck
Ab: 0,67 €
-
Preiswerter Taschenspiegel zum Verschenken
Ab: 0,23 €
-
Duftkerze in Metalldose als Werbegeschenk für Wellnesssalons
Ab: 1,40 €
-
Glasgefäß mit Kerze und Korkdeckel mit bedruckbarem Etikett
Ab: 1,37 €
-
Kerze im farbigen Glas in verschiedenen Duftvarianten bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Kerze im goldenen Dekoglas bedrucken oder gravieren lassen
Ab: 2,06 €