Klassischer Bluetooth-Lautsprecher aus Holz in runder Form
Code: 41434
Lautsprecher mit Bambus-Verkleidung, ein trendiger Stil. Er ist einer der elegantesten Lautsprecher für Smartphones oder Tablets als Werbeartikel.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf einer Seite)
-
2 Farbig (Auf einer Seite)
-
3 Farbig (Auf einer Seite)
-
4 Farbig (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wireless-Lautsprecher aus Bambus mit Lautstärkeregler und Tasten zum Rück- und Vorspulen. Drahtloser Modus und MP3-Modus. Akku: 300mAh. Batterielebensdauer: 2,5 Stunden. Inklusive Ladekabel.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41434 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 5.9 x 5.9 x 5.0 |
| Gewicht: | 100 gr |
| Material: | Holz, Bambus |
| Kapazität: | 300 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8518 21 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32.5 x 32.5 x 18 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.019 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kompakter bedruckbarer Lautsprecher in auffälligen Farben
Ab: 4,39 €
-
Bedruckbarer runder Bluetooth-Lautsprecher mit farbigen LEDs
Ab: 4,71 €
-
Bedruckbare Handyhalterung aus Bambus mit Klangverstärker
Ab: 2,26 €
-
Bluetooth Lautsprecher in origineller Pilzform mit Saugnapf mit Logo
Ab: 4,75 €
-
Eleganter Bluetooth-Lautsprecher aus Aluminium im modernen Design
Ab: 4,85 €
-
Lautsprecher mit beleuchtetem Innenraum mit LED-Licht, 3 W
Ab: 3,90 €