Kabelset mit mehreren Anschlüssen und Smartphonehalter
Code: 42978
Set mit Mehrzweckkabeln und Handyhalter ist ein sehr nützlicher technischer Werbeartikel. Alle, denen Sie dieses Set schenken, werden die Sicherheit zu schätzen wissen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Multifunktionales Kabelset mit Adaptern und Handyhalter
Dieses Kabelset vereint mehrere Funktionen in einem kompakten Format. Es enthält ein Typ C zu Typ C Kabel sowie Adapter für Typ A und Micro USB. Steckplätze für Nano und Micro SIM sowie ein SIM Auswerfer erleichtern den Umgang mit mobilen Geräten. Der integrierte Handyhalter und die Box mit magnetischem Verschluss sorgen für Ordnung und einfache Nutzung im Alltag.
Hauptmerkmale
- Multifunktionales Kabelset mit integriertem Handyhalter
- Typ C zu Typ C Kabel sowie Adapter für Typ A und Micro USB
- Fächer für Nano und Micro SIM inklusive SIM Auswerfer
- Box mit magnetischem Verschluss für sichere Aufbewahrung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42978 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 5.5 x 8.5 x .11 cm |
| Gewicht: | 48 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8544 42 90 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Luftpolsterfolie und Präsentationsbox. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 19 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.035 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Eleganter Bluetooth-Lautsprecher aus Aluminium im modernen Design
Ab: 4,85 €
-
Runde Induktiv Ladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €
-
Bluetooth Lautsprecher in origineller Pilzform mit Saugnapf mit Logo
Ab: 4,75 €
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €