Kabelloser Bügelkopfhörer mit 35h Laufzeit
Code: 40666
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kabellose Kopfhörer mit langer Laufzeit und Bassfunktion
Diese kabellosen Bügelkopfhörer bieten bis zu 35 Stunden Wiedergabezeit und eignen sich für lange Arbeitstage oder unterwegs. Über die integrierte Bass Taste lässt sich der Klang individuell anpassen. Das Design sorgt für einen angenehmen Sitz und die Kopfhörer lassen sich platzsparend zusammenklappen. Ein integriertes Mikrofon ermöglicht zusätzlich die Nutzung für Anrufe. Die Herstellung erfolgt ohne PVC und die Verpackung enthält weniger Kunststoff.
Hauptmerkmale
- Kabellose Kopfhörer mit bis zu 35 Stunden Laufzeit
- Bass Taste zur individuellen Klanganpassung
- Faltbares Design mit integriertem Mikrofon
- PVC frei und Verpackung mit reduziertem Kunststoffanteil
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40666 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 16.4 x 8.4 x 18.8 cm |
| Gewicht: | 687 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff / PU-Leder (synthetisch) |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Urban Vitamin |
| Intrastat Warennummer: | 8518 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46.6 x 45 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.055 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bluetooth-Kopfhörer 5.0 in einer mit Logo bedruckbaren Box
Ab: 7,46 €
-
Kabellose Kopfhörer 5.3 aus recyceltem ABS mit 4 h Laufzeit
Ab: 9,37 €
-
2 Bluetooth Kopfhörer TWS 5.0 für 3 Stunden in bedruckbarer Bambusbox
Ab: 8,78 €
-
Schwarze kabellose Bluetooth Kopfhörer in Ladebox bedrucken
Ab: 6,73 €
-
Kopfhörer in vielen Farben passend zu Ihrem Firmenimage bedrucken
Ab: 0,65 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €