Tragbare Powerbank aus Aluminium mit LED Taschenlampe 7.200 mAh
Code: 32449
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- 4 Farbig (Oberseite)

- Vollfarbdruck (Oberseite)
- Lasergravur (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Leistung und Vielseitigkeit in Ihren Händen mit diesem tragbaren 7.200 mAh Akku und LED-Taschenlampe
Tragbare Aluminium-Batterie mit LED-Taschenlampe, entworfen, um die Energiebedürfnisse von Unternehmen zu erfüllen. Mit einer Lithiumbatterie von 7.200 mAh garantiert sie eine Lebensdauer von mehr als 500 Ladungen, ideal für lange Arbeitstage. Sie bietet einen Eingang von 5V/2A und einen Ausgang von 5V/1-2,1A, zusammen mit zwei USB-A-Anschlüssen, die das gleichzeitige Laden mehrerer Geräte ermöglichen. Ein USB-C-zu-USB-A-Kabel ist enthalten, um das Laden der Batterie zu erleichtern.
Hauptmerkmale
- Tragbare Aluminium-Batterie mit LED-Taschenlampe
- Kapazität von 7.200 mAh, Lebensdauer ≥ 500 Ladezyklen
- Eingang 5V/2A, Ausgang 5V/1-2.1A, 2 USB-A-Anschlüsse
- Inklusive USB-C-zu-USB-A-Kabel, geliefert in Geschenkbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32449 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 15 x 7.4 x 1.2 cm |
| Gewicht: | 229 gr |
| Material: | Aluminium |
| Kapazität: | 7200 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung im Karton. |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 18 x 37 x 18 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.012 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel 4000 mAh
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000 mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externes Ladegerät aus Aluminium mit Schnellladetechnik, 10.000 mAh
Ab: 10,50 €