Rechteckige Powerbank aus recyceltem ABS, 5.000 mAh
Code: 48611
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Doming mit Harz (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laden Sie Ihre Geräte mit der Powerbank von 5000 mAh und mehreren Anschlüssen auf
Eine rechteckige Powerbank mit 5.000 mAh, hergestellt aus recyceltem ABS, bietet Ihnen sofortige Energie für Ihre Geräte. Mit mehreren Anschlussmöglichkeiten, wie 2 Ein-/Ausgängen Typ A, 1 Typ C und 1 Micro-B-Eingang, halten Sie Ihre Geräte geladen und bereit für jede berufliche Aufgabe. Dieses Gerät ist unerlässlich, um die Kontinuität Ihrer Arbeit zu gewährleisten, sei es im Büro oder unterwegs. Sie zeigen das Engagement Ihrer Marke für Nachhaltigkeit und Effizienz.
Hauptmerkmale
- Ausgangsstrom DC5V/2A für schnelles Laden
- 2x Ein-/Ausgang Typ A, 1x Typ C, 1x Micro-B für vielseitige Anschlussmöglichkeiten
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48611 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 9.9 x 6.2 x 1.5 cm |
| Gewicht: | 160 gr |
| Material: | ABS |
| Kapazität: | 5 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52.5 x 26.8 x 14.4 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €
-
Powerbank aus Bambus mit Solarpanel 4000 mAh
Ab: 9,37 €
-
Externer Akku aus Aluminium in verschiedenen Farben, 8.000 mAh
Ab: 6,73 €
-
Powerbank mit Bambusgehäuse als umweltfreundliches Gadget, 5.000 mAh
Ab: 8,80 €
-
Externes Ladegerät aus Aluminium mit Schnellladetechnik, 10.000 mAh
Ab: 10,50 €